Как снизить холестерин

Как снизить холестерин в крови. Польза кокоса!

Переехав жить в Тайланд, я познакомилась, полюбила, изучила и очень «зауважала» такой тропический плод как кокос. Долго изучая тему: «Как снизить холестерин», я поняла, что замечательное средство для этого – это кокос. Кокос отлично борется с таким заболеванием, как атеросклероз. А так же, кокос обладает массой замечательных свойств, так как является натуральным, экологически чистым продуктом. Именно поэтому он стал неотъемлемой частью моей авторской программы похудения, потому что сочетает в себе массу полезных свойств. Девочки, которые проходят мою программу похудения в Тайланде каждое свое утро начинают с кокосового сока натощак!

По приезду, мы покупали кокос на рынках и в кафе, мы конечно не понимали, как открыть кокос и это казалось очень трудным действием: для открытия использовался огромный топорик, или тесак и уверенными действиями тайца выбивалось отверстие вверху кокоса, подавался он с трубочкой и ложечкой и доставлял массу удовольствия. Потом я захотела покупать его домой, но для этого нужно было разобраться, как открыть кокос дома. Мы приехали в тайское кафе и попросили дать нам мастер класс того, как открыть кокос, чем искренне удивили тайцев и они любезно нам все показали. Далее мы купили довольно острое орудие и теперь я самостоятельно вскрываю кокос. Очень увлекательный процесс: сначала срезается зеленая волокнистая верхушка, затем находим три «шва», между швами выполняется удар топориком, отслаивается очень ровная круглая крышечка и вот, вкуснейший кокос открыт!!! Очень вкусно!!!

Итак, в чем уникальность: кокос привыкли называть кокосовым орехом, на самом деле это не орех, это огромная косточка с жидким содержимым, и чем старше кокос, тем больше в нем мякоти. Кокос сосредоточил в себе массу полезных свойств и его можно воспринимать как ценный и эффективный лекарственный продукт! Регулярное употребление кокоса (либо употребление курсами) оказывает:

- противовирусное действие;

- противомикробное действие;

- снижает уровень холестерина в крови;

- обладает глистогонным эффектом;

- способствует увеличению сексуального влечения (как у мужчин, так и у женщин – сильный афродизиак)

На вопрос: «Как снизить холестерина» я всегда рекомендую приобретать масло в Тайланде и употреблять его в своем рационе (не перепутай с косметическим маслом!). Потому что ферменты, которые содержатся в кокосе препятствуют формированию тромбов, а так же очищают лифу крови. Кокосовое молоко содержит цитакины, которые профилируют раковые заболевания, и тормозят процессы старения. Кокос, так же усиливает метаболические процессы, предотвращает запоры и брожение в кишечнике, выводит токсины, уменьшает содержания сахара в крови… Пройдя курс «кокосотерапии» в нашем Центре на Вилле девочки отмечают замечательные изменения в самочувствии, состоянии кожи, ощущении легкости всего тела и обязательно приобретают кокосовое масло (не косметическое, а пищевое) и продолжают курс по возращению домой.

Учитывая все вышеперечисленное, кокос занял уверенную позицию на моем столе во время завтрака и в течение дня. И я всем настоятельно рекомендую, выезжая в тропические страны обязательно или «выпивать» кокос курсом, как минимум 2 раза в день, 10 дней. Искренне желаю тебе здоровья и красоты!

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление весны просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

29 января 2014