Как похудеть в плечах

Как похудеть в плечах

Эта программа, как похудеть в плечах, для тех, кто не доволен верхней частью своего тела, при этом ноги тебя полностью устраивают.

В программе как похудеть в плечах. Ты будешь делать всего одно упражнение для нижней части тела, направленное на поддержание мышечного тонуса. Все остальные упражнения для верхней части тела.

  1. Выпады на скамью, 2Х20 на каждую ногу (без отягощения).

Встань прямо. Торс должен сохранять вертикальное положение на протяжении всего упражнения (не наклоняйся вперед во время выпада).

Сделай шаг вперед, поставь ногу на скамью. Угол согнутой ноги должен быть 40-45 градусов, голень перпендикулярна скамье, задняя нога прямая. Опустись вниз.

  1. Тяга гантели в наклоне, 4Х15,12,10,8.

Встань прямо, сделай шаг вперед правой ногой, наклонись и правую руку поставь на опору (стул, фитбол, скамья), левая рука с гантелей опущена вниз. Вес тела на правой ноге. Спина параллельна полу. Сгибая руку в локте, поднимай гантель до ребер, локоть при этом уходит вверх.

  1. Жим гантелей лежа, 4Х15,12,10,8.

Ляг на фитбол, ноги согнуты в коленях, стопы стоят на полу. Руки на уровне плеч, согнуты в локтях ладонями вперед. Подними гантели вверх, почти полностью разгибая руки, медленно вернись в исходное положение.

  1. Пуловер с гантелей лежа на мяче, 4Х15,12,10,8.

Ляг на фитбол, возьми гантель двумя руками и держи его над головой. Опускай рука назад максимально, прогибай спину, опуская таз вниз. В верхнем положении, когда гантель окажется на уровне глаз, остановись.

  1. Жим гантелей сидя, 3Х12-15.

Сядь на фитбол, ноги согнуты в коленях, стопы стоят на полу. Спина прямая, руки на уровне плеч, согнуты в локтях ладонями вперед. Подними гантели вверх над головой, почти полностью разгибая руки, медленно вернись в исходное положение.

  1. Сгибание рук с гантелями стоя в суперсерии с кик-бекам с гантелями, 3Х12+12.

Сгибание рук с гантелями стоя.

Ладони с гантелями поверни внутрь к телу. На вдохе согни руки (можно поочередно, можно одновременно), поднимая с разворотом гантели к плечам, задержи на секунду, медленно опусти вниз.

Кик-беки с гантелями.

Наклонись вперед и согни немного ноги в коленях. Руки, согнутые в локтях, отведи назад, верхняя часть руки должна быть параллельна полу. Разгибай и сгибай руки, при выполнении движения локти не должны двигаться. В нижней точке предплечье перпендикулярно полу. Основная нагрузка приходится на трицепсы.

  1. Любое упражнение на пресс, 6 подходов до жжения, с паузами между подходами 5-10 секунд.

Например: Перекрестные скручивания.

Ляг на коврик, руки за головой, ноги прямо. Подними голову и плечи вместе с ногами, затем поочередно сгибай ноги в коленях и тяни колено правой ноги к левому локтю и наоборот.

Во 2-м, 3-м и 4-м упражнениях тебе нужно увеличивать используемый вес между подходами. Делать это нужно так, чтобы тебе трудно было выполнить заданное количество раз, но ты могла сохранить правильную технику.

Это очень важный принцип для увеличения мышц, даже незначительного увеличения.

Эта программа займет у тебя 50 минут. Паузы между подходами 60-90 секунд. Выполнять программу нужно 3-4 раза в неделю в течение 6 недель.

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление весны просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

14 апреля 2014