Электромиостимуляция в Адлере

Электромиостимуляция у большинства ассоциируется с "гимнастикой для ленивых": мышцы работают, а тело при этом лежит. Но думать так - ошибка, потому что естественное движение и сокращения под действием тока - очень разные процессы.

Запишись на процедуру в Адлере по адресу Ленина 219 по телефону 8-988-161-05-04

С помощью накожных электродов на нервные окончания подаётся импульс, и мышцы начинают активно сокращаться. В итоге улучшается тонус, сила и объём мышц, активизируется кровообращение и лимфоотток, нормализуется обмен веществ, утилизируются продукты жирового распада. Эти факторы в совокупности способствуют процессу уменьшения объёма жировых отложений и лечению проявлений целлюлита.

Показания к миостимуляции:

  • Во-первых, для улучшения тонуса мышц и кожи. Самые «благодарные» зоны, в которых результаты видны почти сразу живот, внутренняя поверхность бёдер, руки (разгибатели плеча). Хорошо получается укрепление и «округление» ягодичных мышц.
  • Улучшение лифоотока и усиление циркуляции крови в тканях, что способствует запуску жиросжигающего эффекта.
  • Во-вторых, для лечения целлюлита. Миостимуляция даёт умеренный опосредованный липолиз, некоторый лимфодренаж. Это во многом вспомогательная процедура. Но именно она позволяет утилизировать в мышечной работе те опасные продукты расщепления жиров, которые образуются при липолизе.
  • Миостимуляция мышц живота: где будем делать талию? Такой вопрос можно было бы задать большинству наших посетительниц, потому что талии зачастую просто нет. Дряблая кожа и слабые мышцы передней брюшной стенки (пресс), особенно у рожавших женщин - большая проблема, с которой трудно справиться даже при наличии времени и большой силы воли. В этом случае электростимуляция даёт хорошие результаты. Буквально после первой процедуры можно почувствовать восстановление мышечного тонуса. Обычно женщины сразу обращают внимание на то, что живот легче втягивать и брюшная стенка начинает участвовать в дыхательных движениях. А после трёх-четырёх процедур счёт идёт уже на сантиметры. Измерения проводятся не ежедневно, а раз в 5 дней.

04 февраля 2022