20 способов расходовать 500 калорий в течение дня.

20 способов расходовать 500 калорий в течение дня.

Самый основной способ снизить вес – это увеличить расход энергии в течение дня. Конечно, самый эффективный способ – это отправиться в фитнес клуб и делать упражнения для похудения на тренажерах, но что делать, если нет времени и возможности ежедневно заниматься спортом?

Но сколько нужно действительно сжигать калорий, что бы увидеть результаты? Все очень просто: вы можете снижать до 500-600 г в неделю если вы увеличите ежесуточный расход энергии на 500 калорий. Поэтому настоятельно рекомендую взять на заметку 25 простых способов и тратить на 500 калорий больше ежедневно!

1 способ: старайтесь как можно больше двигаться! Используйте любую возможность: прогулки по 30-40 мин, разговор по телефону и одновременно – ходьба, носите ребенка на руках и пританцовывайте, откажитесь от лифта, паркуйте автомобиль подальше от работы и т.д.

2 способ: откажитесь от орехов! Особенно если они находятся в большой миске и в свободном доступе. Конечно, орехи содержат полезные жиры, растительного происхождения и они очень калорийны! 1 горсть смешанных орехов = 200 калориям!

3 способ: не ешьте перед телевизором! Если вы отвлекаетесь во время еды, вы можете съесть на 288 калорий больше, это доказали исследованиями Университета штата Массачусетс. Кушайте за столом, медленно пережевывая пищу, включайте максимум концентрации! А вместо просмотра телевизора отправляйтесь на прогулку!

4 способ: Ограничьте приправу для салата! Все мызнаем, что овощные салаты очень полезны. Но, для того, что бы сделать их вкус более насыщенным в салат, в качестве заправки, добавляются безумные вещи! Сыр, орехи, бекон, тунец, авокадо, сухофрукты, сухарики, майонез, оливковое масло. Все это добавляет ненужные калории в наш суточный рацион. Будьте очень внимательны!

5 способ: поменяйте тарелку. Если вы замените тарелку, диаметром 25 см, на тарелку 15 см, вы будете есть от 20% -25 % меньше, и снизите суточный рацион на 500 калорий.

6 способ: выбрать кнут вместо пряника! Десерт, как и кофе с молоком, капучино могут содержать до 670 калорий. Большие размеры и различные варианты, такие как: взбитые сливки, цельное молоко, сиропы. Любите кофе со сливками? Переходите на эспрессо в общей сложности всего 30 калорий. Так вы сэкономите 600 калорий!

7 способов: посчитайте, сколько вы съедаете чипсов (крекеров, конфеток или печенек в течение дня)? Если это большой пакет или коробка = 700 калориям. Если вы съедаете 15 штук = 140 калорий. Конечно, лучше полностью отказаться от этого мусора!

8 способ: служить или сидеть? Очень хорошая рекомендация! Откажитесь от блюд и тарелок в «семейном стиле», которые стоят на столе и все члены вашей семьи накладывают в свои тарелки «ДОБАВКИ» без ограничений! Поверьте, это очень плохая традиция! Будет гораздо лучше, если вы положите всю порцию в тарелки на кухне и подадите на стол Это позволит сэкономить до 500 калорий в день!

9 способ: коктейли и смузи. Сиропы, сливки, молоко, сладкие фруктовые соки и различные дополнения превращают прохладительные напитки в десерты. Порой такие напитки могут достигать 800 калорий! Делайте или заказывайте напитки, смешанные с содовой, тоником, клюквенным соком или свежими цитрусами так вы будете экономить до 700 калорий!

10 способ: ешьте меньше макарон! Одна чашка макарон всего 220 калорий. Но типичные пасты с использованием соусов могут превратить обычную порцию в 800 калорий. Будьте внимательны!

11 способ: еда с семью и более друзьями может увеличить ваше потребление пищи на 96 %, заявил BrayanWinsink, доктор философии, автор MindlessEating. Удвоенный ужин. Ешьте с меньшим количеством гостей, что бы сэкономить 500 или более калорий!

12 способ: Оставляйте 25% от вашей еды на тарелке при каждом приеме пищи. Так, если ваш рацион 2000 калорий в сутки, то так вы сможете экономить до 500 калорий ежедневно.

13 способ: остерегайтесь здоровой пищевой ловушки! Люди, которые придерживаются основ правильного питания могут употреблять до 35% больше суточной нормы. Их бдительность понижена!

14 способ: остерегайтесь масел! Если ваша пища будет приготовлена на пару или отварная вы будете экономить до 124 калорий на каждую столовую ложку растительного масла.

15 способ: Спите больше! Исследования Университета Чикаго Шоу доказали, что люди, которые спали всего 5 - 6 часов в сутки съедают больше в течение дня, так они чувствуют себя бодрее. Спите больше!

16 способ: Будьте хорошей хозяйкой! Выделите много времени для похода в магазин, основательно изучите продукты, которые покупаете, а придя домой приготовьте очень вкусное и полезное блюдо! Такое отношение к ЕДЕ, позволит более осознанно кушать и не переедать!

17 способ: научитесь слушать свое тело и определять степень голода и то чем обусловлен ваш аппетит! Не стоит есть потому что грустно или потому что обед! Умейте положить вилку когда вы почувствовали сытость и это позволит вам не переедать и экономить до 500 калорий в сутки.

18 способ: сладкий чай – опасен! Чашка чая с добавлением сахара или сиропа может иметь +180 калорий. Так 3 чашки в день + 540 калорий. Пейте чай без сахара – сэкономите до 500 калорий.

19 способ: следует дольше пережевывать пищу, что бы сократить объемы рациона.

20 способ: умейте договариваться со своими родственниками, что бы они уважали ваше стремление правильно питаться. С единомышленниками всегда легче!

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи ... Приезжай На Фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение! Или запишись в команду " Онлайн похудения "и" пусть нас стройных и безумно красивых становится больше!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская !

ЗАКАЗАТЬ

04 мая 2015